ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Помогите разобраться
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
светлана Жен., 24 лет. россия курск
Зарегистрированный пользователь
25.03.2012 15:29
здравствуйте.подскажите,пожалуйста,в 2008 г. на 7 месяце беременности обнаружили положительную реакцию на сифилис..(у мужа ОТРИЦАТЕЛЬНО)пролечилась в КВД месяц 4 укола в день (пиницилиновая соль)родила здорового ребенка.меня поставили на учет....сдаю кровь,анализы не изменны..вот уже 4 года.(у мужа все ОТРИЦАТЕЛЬНО)врач сказала мне опять ложиться в КВД,я не беременна.подскажите,пожалуйста,как такое может быть?я больна?почему ?лечение не дало результатов?как я за эти 4 года не заразила мужа?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



