Здравствуйте!Была замершая беременность на сроке 6-7 недель.Сдала анализы.У меня нашли уреаплазмоз parvo.Назначили лечение.Аборт был 10 декабря 2012года.Месячные должны были прийти 10-11 января.но их до сих пор нет.Гинеколог сказал,что начинать лечение нужно на второй день менструации.А можно ли начать сейчас или все же стоит подождать?Тест отрицательный.Спасибо.
пройдите курс лечения и не забудьте выполнить контроли излеченности. лечение необходимо пройти вместе с п/партнером