УРЕАПЛАЗМОЗ

№658167 Уреаплазмоз
Дарья Жен., 23 лет. Россия Балашов
Здравствуйте!Была замершая беременность на сроке 6-7 недель.Сдала анализы.У меня нашли уреаплазмоз parvo.Назначили лечение.Аборт был 10 декабря 2012года.Месячные должны были прийти 10-11 января.но их до сих пор нет.Гинеколог сказал,что начинать лечение нужно на второй день менструации.А можно ли начать сейчас или все же стоит подождать?Тест отрицательный.Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пройдите курс лечения и не забудьте выполнить контроли излеченности. лечение необходимо пройти вместе с п/партнером