ЛЕЧЕНИЕ УРЕАПЛАЗМОЗА!!

№457611 лечение УРЕАПЛАЗМОЗА!!
JULIE777 Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Бакпосев показал что у меня уреаплазмоз.Врач назначил лечение:свечи Генферон,Юнидокс солютаб ,далее Сумамед и свечи Пимафуцин.Являются ли эти препараты ведущими в лечении уреаплазмоза?
И что должен пропить мой половой партнёр?Те же антибиотики (Юнидокс и Сумамед)в одно время со мной?
И ещё такой вопрос:Что делать с нижним бельём при подобной инфекции?
И возможен ли секс во время лечения с презервативом?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
секс после сдачи контрольных анализов. полового партнера на обследование. белье постирать
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Оба партнера должны проходить лечение одномоментно. Лечение партнера может отличаться от назначенного Вам. Секс желательно исключить до сдачи обоими партнерами контрольных анализов. Лечение, назначенное другими врачами мы не комментируем (правила сайта). Если есть сомнения - приходите на прием вместе с партнером.