РЕБЕНКУ 1Г.2МЕС!

№705307 ребенку 1г.2мес!
Толя Муж., 26 лет. Россия Городец
ребенку 1г.3мес.появились шишечки на голове в виде сыпи но они постоянно мокнут и распространяються по голове и веки отекли!что это такое и как это лечить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественные снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.