КОНДИЛОМЫ

№725027 Кондиломы
Екатерина Жен., 28 лет. Калуга
Добрый день!
Некоторое время назад я обнаружила у себя странные наросты внутри и снаружи влагалища. Судя по изображениям в интернете у меня остроконечные папилломы внутри и кондилома снаружи (похожа на цветную капусту).
Обязательно ли идти к гинекологу?
Я читала, что они служат проявлением вируса папилломы, который передается половым путем. У меня был всего 1 половой партнер, и идти к врачу с такой проблемой неловко...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Самостоятельно вы не удалите. К дерматологу,непременно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, обязательно.