РАЗДРОЖЕНИЕ

№731727 раздрожение
Михаил Муж., 23 лет. Россия Самара
здраствуйте. 2 недели назад появилось раздрожение рядом с ан.отверстием. зуд,жжение иногда побаливает. подскажите что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно речь об эпидермофитии. Необходим осмотр. Правильно будет очно обратиться к дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут протекать многие заболевания. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.