РАЗДРОЖЕНИЕ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ НОГ

№228147 Раздрожение в верхней части ног
kistik Муж., 24 лет. Тамбов
здравствуйте, в недавнее время появилось довольно сильное раздражение с зудом вверху ног примерно по бокам от яичек - красноватые бугристые пятна примерно 5см в диаметре. еще я заметил какую-то повышенную потливость в области члена. возможно это как-то связано. подскажите как быть.. заранее спасибо
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это паховая дермофития
См.Паховая эпидермофития