ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Красные пятна на члене
КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЧЛЕНЕ
Aleksey Муж., 30 лет. Moscow
VIP
Зарегистрированный пользователь
25.11.2013 15:49
Внезапно появились пара мелких пятнышек на стволе члена. На свет как-бы более блестящие чем окружающая кожа. Держатся уже пожалуй неделю. Крупное немного шелушится. Выделений никаких нет. Не болит, не зудит, не чешется, не беспокоит.
Пол-года назад делал анализы на все основные зппп. Все чисто. С тех пор никаких контактов не было. За гигеной слежу тщательно. Что это со мной?
Фото прилагается.
http://s017.radikal.ru/i439/1311/84/53df79241a0f.jpg
Пол-года назад делал анализы на все основные зппп. Все чисто. С тех пор никаких контактов не было. За гигеной слежу тщательно. Что это со мной?
Фото прилагается.
http://s017.radikal.ru/i439/1311/84/53df79241a0f.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



