КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЧЛЕНЕ

№754486 красные пятна на члене
Евгений Муж., 23 лет. Киев
Здравствуйте! Получилась глупая ситуация - у меня во рту стоматит и слюна попала на головку члена. Через пару часов на головке появились красные пятна, которые еще начали болеть. Я испугался и сразу выпил Флюконазол 150 и помазал Тримистином, думал пройдет. Но за три 3 дня это не прошло. Сейчас прадники и больницы не работают, поэтомому посоветуйте, как от этого избавиться.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по всей видимости слюна не причастна. выполните исследования места поражения(соскоб)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.