ТРИХОМОНАДА

№78219 Трихомонада
Кос Муж., 27 лет.
Добрый день!

Моя девушка прошла обследование на бакпосев и у нее обнаружили трихомонаду. Скорее всего у меня она тоже есть (судя по тому, что я прочитал в справочной литературе).
Есть желание вылечиться, но я работаю в другом городе и домой приезжаю только на выходные - т. е. у меня нет возможности обследоваться.
Теперь вопрос: могу ли я использовать для лечения схему лечения тибералом (трихополом) + иммунотерапия (витамины) или использовать ту схему, которую назначат ей?
И еще: насколько можно быть уверенным (без обследования) в том, что кроме этой заразы других инфекций у меня нет при условии, что перед и после выявления трихомонады в организме моей партнерши других партнеров у нас небыло.

С уважением, Кос.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Трихомонада есть у всех. Да еще и нескольких видов сразу. Она у нас прописана. Если нет признаков трихомониаза, лечения не требуется. Впрочем, для самоуспокоения можете попринимать гомеопатический препарат Agaricus. Цифра после названия любая. Он гораздо сильнее тиберала. И, к тому же, не противный на вкус.
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препаратов!