ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Красные точки на головке
КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА ГОЛОВКЕ
Иван Муж., 45 лет. Азов
Зарегистрированный пользователь
10.05.2014 23:16
Полгода назад заметил красные точки, особенно заметные при эрекции, сдавал все анализы на ЗППП и кандиду, ничего не нашли, иногда после стресса или спиртного краснота начинает сливаться в несколько локальных пятен с жжением, никакие мази не помогают, противогерпетические препараты не помогают никакие, сдавал кровь на антитела Igg ВПГ -0,7. цитомегаловирус и ВЭБ около 15, при норме меньше 1. Помогает снять красноту лишь прием лавомакса буквально после первой таблетки. На фото период ремиссии
http://savepic.org/5442829.jpg
http://savepic.org/5445901.jpg
http://savepic.org/5446925.jpg
http://savepic.org/5442829.jpg
http://savepic.org/5445901.jpg
http://savepic.org/5446925.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


