КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№734496 красные точки на головке полового члена
Михаил Муж., 16 лет. Россия Чебоксары
Здраствуйте. Мне 16 лет. Половых контактов не было . пол года назад ,когда я мылся ,заметил на головке полового члена красную точку . В течение 3 дней их становилось больше . Знакомый врач дерматолог посоветовал брызгать 3 раза в день хлоргексидином.Не беспокоит , только иногда чешется .Если не брызгать их хлоргексидином долгое вребя ,
то их становится больше. В течение месяца и далее их становилось меньше ,но полностью они не исчезают.А ещё после мастурбации появляются красные пятна на пояснице Анализы не здавал.Скажите пожалуйста как вылечиться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходимы очный осмотр и обследование для уточнения диагноза. После этого обычно назначается лечение.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам к урологу. Возможно баланопостит. Прекратите рукоблудить
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Рекомендую Вам показаться очно урологу.