КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№833063 Красные пятна на головке полового члена
Егор Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день.
По результатам анализов обнаружили Гарденелла,Уреаплазма.Выделение и сперма с неприятным резким запахом. Выписали лечение метронидозол,цефтриаксон ,противовирусное.После курса лечения через неделю на головке полового члена появились не большие красные пятна.На осмотре уролог сказал похоже на герпес,хотя по анализам отрицательный результат,выписали опять противовирусное,флуконазол и мазь кандид.Курс 10 дней всё сделал не помогло.К какому врачу обратиться за грамотным лечением?какие анализы необходимо мне сдать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего выполните соскоб с головки на патогенный мицели, исследование секрета предстательной железы