СЫПЬ В ПАХУ

№839047 Сыпь в паху
Semen Gromov Муж., 36 лет. Minsk
Я столкнулся с проблемой, сыпь в полу уже две недели как, появилась, как мне кажется, на фоне ослабленного иммунитета. Появляются маленькие красные пятнышки, которые немного набухают и ощущение что внутри них маленькие иголочки, которые чешутся и чуть покалывают, когда на них нажимаешь. Через некоторое время заметил, что сыпь как бы распространяется удаляясь от яичек смещаясь по ноге, при том на месте где было скопление ранее коша становиться чистой (без прыщиков) но несколько пожухлой. Сами гениталии при этом не покрыты сыпью. Подскажите что бы это могло быть, заранее спасибо.

http://s016.radikal.ru/i335/1502/95/efe0d5c61207.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1502/09/95db81a883de.jpg

Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятнее всего паховая эпидермофития
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru