ПОИСК ПО САЙТУ:
КАНДИЛОМА ?
Рудольф Муж., 42 лет. Россия Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
17.02.2015 13:31
Добрый день! Появилось образование на головке. Первые признаки я обнаружил 2 месяца назад, причем иногда оно обесцвечивается, что мешает обнаружению. В размере в данный момент 4 мм. Симптомов не имею. Жжение, зуд, уретрит, простатит, температура и т.д нет. Появилось как мне кажется, после сильного ОРВИ, и лечения циклоферолом. Кроме него, и турафлю нечего не принималось. Половых контактов не было уже 8 месяцев.
Буду признателен за консультацию.
http://s50.radikal.ru/i130/1502/b8/3f058d97da48.jpg
Буду признателен за консультацию.
http://s50.radikal.ru/i130/1502/b8/3f058d97da48.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


