ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Сжег кожу Дифферином
СЖЕГ КОЖУ ДИФФЕРИНОМ
Стас Муж., 23 лет. Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
13.03.2015 09:18
Здравствуйте,сжег кожу дифферином. Использовал Дифферин в течении месяца , один раз на ночь. Первые три недели все было нормально, потом был сильный ужасный зуд и покраснение. После этого прекратил применение дифферина и мазал в течении недели два раза утром и вечером адвантаном. С зудом он почти справился (изредка зудит, но не сильно и с каждым днем все меньше ), но вот покраснения все на том же уровне. Подскажите наиболее эффективный препарат для устранения моей проблемы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


