СЫПЬ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№877097 Сыпь на половом члене
Влад Муж., 17 лет. Россия Питер
Здравствуйте, мне 17 лет раньше очень плохо следил за гигиеной бывало, что после семяизвержения ходил со спермой в трусах долго был еще тогда ребенком не думал об этом тогда, что гигиену так тщательно нужно соблюдать простите за такие истории.
Потом начал регулярно следить за гигиеной и когда раскрыл головку увидел у себя на половом члене водинистую сыпь в виде пузырей собравшихся вместе вокруг головки члена на коже члена большое количество этой сыпи возле крайней плоти со стороны уздечки. С виду как-будто они наполнены водой они не лопаются из них нечего не выходить. Находятся у меня три года. Подчешиваются иногда.
Помогите мне пожалуйста доктор!
Секса не было. Я девственник.
Распишите пожалуйста название болезни и чем вылечить можно только подробно пожалуйста.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЧТО УДЕЛИЛИ МНЕ ВРЕМЯ!
http://s017.radikal.ru/i423/1510/9d/6825c298f961.jpg
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По виду похоже на гранулы Фордайса: http://www.dermatolog-gtn.ru/granuly_fordaisa_simptomy_prichiny_lechenie.html
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку - гранулы Фордайса. Норма.