НЕЙРОДЕРМИТ И ЛИМФАНГИТ

№879047 Нейродермит и лимфангит
Евгений Муж., 25 лет. Киев
Ситуация такая: я переболел уреаплазмой. Ее вылечил.

После этого начали появлятся красные пятна на головке члена. Время от времени. Появятся- через пару дней пройдут. И потом через время снова.

Также стали очень виднв капиляры на головке. Особенно во время эрекции.

Куча врачей, куча анализов - все чисто. Врачи приписывают всякую гадость то от молочници (которой нету) то еще что-то. Куча мазей, таблеток- ноль эффекта.

И вот после длительного мучения я понял, когда у меня была обнаружена уреплазма - то я очень много нервничал, был в депресси. Да и дальше - покраснения то не ушли, потенция уменьшилась. я постоянно в стресе (
+ плохой сон...

и вот вычитал что в людей похожие симптомы и чистые анализы. И некоторым ставили диагнозы нейродермит.

Сегодня утром - опять новые покраснения. Спал 4 часа.

Я так думаю - что это нейродермит... + на фоне него лимфангит (капилляры).
Также еще были обнаружены стафиллококи. Их вылечил.

Вот нашел:

Диффузный нейродермит часто осложняется вторичными инфекциями кожи, особенно стафилококковой. Нередко вторичное инфицирование при нейродермите сопровождается развитием лимфангита и лимфаденита

Что скажете? так ли это? как вылечить? вохможно ли вылечить? к какому врачу обратится (урологу, венерологу, дерматологу... ) ?
Другая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Нейродермит к Вашему заболеванию не имеет отношения. Это аллергическое заболевание кожи, при котором на коже присоединяется инфекция ( и стафилококк, и грибки и некоторые другие), при этом может присоединиться лимфангит (воспаление лимфатической системы) при достаточно сильном поражении кожи. Вы нашли в интернете не совсем верную информацию, во всяком случае в отношении Вашего состояния. Обратитесь к дерматовенерологу.