ПРОСЬБА ПОМОЧЬ УСТАНОВИТЬ ДИАГНОЗ. УПЛОТНЕНИЕ - ТЯЖ В ДЕРМЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№1074061 Просьба помочь установить диагноз. Уплотнение - тяж в дерме полового члена
Иван Николаев Муж., 45 лет. Россия Москва
Просьба помочь установить диагноз, чего пока не помог сделать визит к трем урологам (!), дерматологу и флебологу.
История болезни: случайно под кожей полового члена стал замечать безболезненные уплотнения, узелки, жилки, первое впечатление – вена, которая превратилась в «проволоку». Предположительно на протяжении месяца или даже нескольких месяцев стал замечать, но не придавал значения, поскольку ничего не болело, а половая жизнь только с женой уже много лет. Более того – мы с ней ПОСТОЯННО находимся и везде ходим вместе, то есть я с ней физически не разлучен уже несколько лет, поэтому вариант подцепить что-то на стороне исключен.
Отправился к урологам, они предложили сделать допплерографию сосудов. Пришел к доктору урологу – по совместительству узисту, тот сделал узи и предположил что это флебит небольшой вены, вот она и затвердела. Сказал, что тромбоза нет. Узи сделал обычное, без допплера, поскольку сказал что иньекция в половой орган сама по себе травма сосудам.
Назначил аспирин, детралекс, мазать гепариновой мазью. Я все это начал делать но эффекта не видел. Через неделю я решил сходить к знакомому профессору флебологу. Также я сдал панель на тромбы (анализ показал что Д-Димер и все остальные анализы в норме).
Пришел я к флебологу тот сказал что у него стаж 20 лет, но на вену это точно не похоже. Сделал узи. Сказал что это какой то тяж-уплотнение в дерме. Результаты узи прилагаю. Предложил консультироваться с дерматологом. Я сходил к дерматологу, она глянула, предположила что это склерема или болезнь белых пятен. Сказала примочки с лидазой и димексидом.
Я же пока не стал ничего делать, потому что хочу удостовериться в диагнозе более точно. Под кожей прощупывается длинный тяж, который на ощупь в длину достигает более 7 сантиметров. Начинается вверху пениса, затем переходит вниз и заворачивает куда-то к головке и пропадает там. Резкого роста тяжа я последние 2 недели не наблюдаю, эрекция в норме, ничего не болит. Мне страшно не может ли это быть какое то неведомое заболевание, что делать?

Поскриптум: мое состояние хорошее, температуры нет, перевязыванием члена не увлекаюсь, секс и мастурбация в пределах нормы, регулярно. Сифилисом не болел. Лимфоузлы в паху в норме. Самоосмотр и осмотр дерматологом тела не выявил ничего похожего. Из того чем грешен, под кожей члена где то полгода назад заметил папиллому, поленился к врачу сходить прижечь ее и вырвал ее из под кожи сам. После чего ранка хорошо и быстро зажила без боли или воспаления. Могла ли папиллома стать «тяжем-сухожилием»? Однако эти узелки не знаю сколько уже у меня. Я мог раньше их не замечать, но вот эта «петля» сверху точно появилась на протяжении 2-3 месяцев максимум, не полгода. Может ли это быть невенерический лимфангит?
Фото пениса:
https://a.radikal.ru/a03/2007/46/040da18ddb0f.jpg
узи: https://b.radikal.ru/b15/2007/5e/d1cedbed49a0.png
Фото анализов: https://a.radikal.ru/a04/2007/5c/6947c01d5489.jpg
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Это может быть болезнь Пейрони.
Необходим осмотр.
Покажитесь еще другому урологу.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Вам необходима консультация грамотного уролога.