МАЗОК

№909608 Мазок
Петр Муж., 18 лет. Россия Самара
Делал мазок из уретры,после него появилось жжение и учащенное мочеиспускание.Я уже писал сюда,если вы помните.Так вот сегодня пришёл с жалобами к венерологу,отправили на узи простаты,все в полном порядке.Делал общий анализ мочи,все в идеале за исключением слизи,там ++ стоит всесто отсутсвует.После ухи пришёл к венерологу,он сказал,жди пока заживет,типа сильно повредили ёршиком,,жди пока заживет.
Я думаю какие-нибудь препараты попить,противовоспалительное?
Прокомментируете,пожалуйста ,просто очень переживаю
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если так долго сохраняются симптомы, то надо выполнить еще двухстаканную пробу мочи и анализ секрета простаты.