АНАЛИЗ КРОВИ

№14762 анализ крови
Эльвира Жен., 34 лет. Россия
Добрый день! Я хотела бы расшифровать анализ крови дочки. Ей 3г.3 мес. Часто болеем ОРВИ. Весь ноябрь проболели.Сначала афтозный стоматит потом ОРВИ. До этого в сентябре болели бронхитом.Сейчас показатели крови следующие: СОЭ 6, гемоклобин 126, эритроциты 4,2, цветовой показатель 0,90, тромбоциты 306, лейкоциты 8,2, палочкоядерные 1, сегментоядерные 46, эонзофилы 10, базофилы 2, лимфоциты 34, моноциты 7? сейчас остался кашель.
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Эльвира. Анализ крови вашей девочки свидетельствует о наличии затяжного воспалительного процесса ( проконсультируйтесь у ЛОР- врача), а так же о наличее либо аллергического фона или глистной инвазии.