АНАЛИЗ КРОВИ НА ПИЩЕВЫЕ АЛЛЕРГЕНЫ

№638333 анализ крови на пищевые аллергены
Оксана Жен., 33 лет. Україна Киев
Добрый день!Ребенку ставят диагноз-атопический дерматит,аллергия с 3 месяцев.Сейчас ребенку1г3мес.Едим рис, кролик,цветную капусту,овсянка,картофель,творог из козьего молока,перепелиный желток. Сейчас принимаем терапию назначенную гастроэнтерологом-лацидофил,симбитэр,креон.Высыпания на коже периодически появляются.В последнее время я заметила,что после того как покушает кролика через несколько часов начинают краснеть щечки сначала думала что это на белок перепелиного яйца я его убрала,но щечки все равно краснеют.Аллерголог посоветовала сдать анализ на пищевую панель.
Вот наш результат(извините,что обращаюсь к Вам,аллерголог с 19.11едет на курсы на месяц)
до10ед норма,10-20ед слабый аллерген,20-40 умеренный аллерген,свыше40-сильный.
желток куриного яйца-5,
апельсин-6,
лимон-3,
гречневая крупа-5,
овсяная крупа-10,
пшеничная,ржаная крупа-6,
рисовая крупа-5,
белок куриного яйца-6,
хек-5,
молоко коровье-31,
говядина-3,
свинина-6,
курица-5,
соя-5,
кукуруза-4.
Подскажите исходя из наших анализов что нам можно кушать.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день!

"Едим рис, кролик,цветную капусту,овсянка,картофель,творог из козьего молока,перепелиный желток. Сейчас принимаем терапию назначенную гастроэнтерологом-лацидофил,симбитэр,креон" - убираете овсянку, козий творог (вообще молочку лучше убрать месяца на три), лацидофил, симбитер. Кролика пока не трогайте. На "нулевые" результаты не смотрим - далеко не факт, что на эти продукты у ребенка нет реакции.