ЧТО ДЕЛАТЬ

№176711 Что делать
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.У меня сыну почти год.У него от укусов комаров все распухает,через несколько дней опухоль эта снижаетьсяя и появляеться на месте укуса волдырь с гноем.Потом волдырь лопаеться.Все это заживает долго.Еще на теле появляется красная сыпь.Не знаю что делать.Наш педиатр ничего толком не говорит.Я мажу укусы фенистилом (гель).Пьем тоже фенистил от аллергии.Подскажите, что делать, пожалуйста.
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Это может быть инсектная аллергия (аллергия на укусы насекомых), а может быть инфекция, которая передается через укусы насекомых. Надо обследоваться на эти причины. Приходите к нам в медцентр - поможем разобраться в Вашей ситуации. Фенистил, к сожалению не решит проблемы.