ПЯТНА НА ТЕЛЕ У РЕБЕНКА

№17853 Пятна на теле у ребенка
Наталья Жен., 27 лет. Украина Вознесенск
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста у моего малыша 11 месяцев в области шеи красные пятна шершавые и чешутся подскажите какой мазью можно мазать? К какому врачу лучше обратиться?Педиатр говорит что это аллергия на еду, но не похоже, потому что в рацион ничего нового не вводили. До этого их не было. Заранее благодарна за ответ.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Красные шершавые пятна могут оказаться и псориазом и атопическим дерматитом, и что это такое, не видя не скажешь. (фото есть?) Тоже самое относится к назначению лечения, так как назначение можно сделать только точно представляя себе картину заболевания.