ДИАТЕЗ У ГОДОВАЛОГО МАЛЫША

№508707 Диатез у годовалого малыша
Светлана Муж., 13 лет. россия тюмень
Здравствуйте. Моему малышу 1г и3мес. До 1г,2мес мы были на грудном вскармливании. У него под глазом было небольшое диатезное пятнышко и на ножках. после того как я его перевела на смесь (сначала малютку, потом нестожен) у него появились пятна на ручках наножках, на лице два пятнышка и около рта.Убрала молочные каши, варю только на воде. Пробовала давать фенистил в каплях, немного бледнели и снова появлялись. сегодня сходила на прием к педиатру, она велела встать к дерматологу на учет. но пока запись к нему только на следующую неделю. врач велела не давать смесь. подскажите, чем можно заменить смесь, т.к засыпает он только с бутылочкой...
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по возрасту ребенка можно кормить не только смесями. приготовляйте каши,супы (все протертое,не экстрактивное),чай,вода. используйте жидкую пудру(детская присыпка+глицерин+вода)