ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ Н-АЛ ЛЕЧЕБНЫЙ

№508036 Чем заменить Н-ал лечебный
Ольга Жен., 30 лет. Россия Самара
Дочке 9лет. Почти год лечимся от аллергии. Прошли основное лечение и сейчас на поддерживающем курсе, принимает капли под язык «Весенняя смесь ранняя», Севафарм. Но возникли какие-то проблемы с ввозом и сертификацией препарата, нам его привезут только в конце ноября. У нас возникнет перерыв в приеме больше месяца. Наш врач предлагает после перерыва начать лечение с начала. Как это может отразится на ребенке? Может есть другие варианты временной замены?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по поводу замены-только ваш лечащий врач может это сделать. противопоказаний по лечению у данного препарата нет
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Вариантов замены нет. Слушайтесь лечащего врача.