ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЯЗЫК

№526557 Географический язык
пульская инна Жен., 13 лет. беларусь минск
аллергия у моей Лизы с самого детство на травы. мы ее купали в травах и ее стало краснеть вся попа,номы догодались от чего и перестали пользоваться травами . Но сейчас у нее очень сильно стал выделятся пятноми язык. Ей что не дай сразу высыпает борода,а один раз крапивница высыпола. я боюсь ей что-либо довать.подскожите возможно ли лечение?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Возможно после очной встречи с аллергологом.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только очный осмотр дерматолога