ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЯЗЫК

№9892 географический язык
Наташа.С. Жен., 24 лет. россия
здравствуйте у моего ребёнка на языке поевились какието кружочки врачь сказал что это географический язык.надо ли его как то лечить или нет?спасибо.
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Наташа. "Географический язык" может быть при аллергии, гельсинтозах, а так же при патологии ЖКТ. Надо пройти обследование.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наташа!

Вы можете принимать гомеопатические лекарства:

1. Тараксакум 6 – по 7 гранул под язык утром длительно
2. Натриум муриатикум 12 – по 3 гранулы на ночь до улучшения

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru