АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ

№2060 аллергический ринит
ирина Жен., 33 лет. россия кировск
моему сыну 9 лет,у него смешанная аллергия.пищевая-проявляется расширением сосудов на щечках.а на дыхательные аллергены-ринит.с пищевой мы диетой обходимся,а вот как ехать в среднюю полосу-беда.наши лекарства-это телфаст 30мг и супрастин иногда добавляем для быстрого снятия.аллерголога у нас нет,проконсультироваться негде.в Питере 4 года назад сдавали кровь на аллергены,но к врачу рекомендованному не попали.аллергический ринит у него наследственный,я тоже страдаю сезонным.пожалуйста посоветуйте тактику лечения,и если возможно где можно в Москве проконсультироваться,в нормальной клинике,у хорошего доктора,а не там где "выкачивают"деньги,извиняюсь за резкость,но я сама доктор и знаю что так часто бывает.спасибо.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
В режиме on-line невозможно обсуждать такую проблему, как выбор метода лечения аллергического ринита. Могу Вам порекомендовать обратиться в наш центр или в Институт иммунологии.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Обратитесь к гомеопату, меньше времени на поиски потеряете и реальную помощь получить можете. Ведь сложного то ничего, проанализировал ситуацию и назначил лечение. И всё наладится.