АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ

№68077 Аллергический ринит
Юлия Жен., 30 лет. Россия Ишимбай, Башкортостан
Здраствуйте! Помогите пожалуйста, я в отчаяннии! Ребенку 6 лет, постоянно болеет ставят диагзноз аллергический ринит и под вопросом бронхиальная астма, легкая персистирующая. Сдали анализы на лямблии, хламидии, микоплазмы , ни чего не обнаружили.
Также сделали аллергопробы( бытовые, пищевые, эпидермальные , грибковые), установили , что аллергия на домашнюю пыль.Противоаллергический быт поддерживаем.
И все, что нам назначили это эриус и аскорил и все, а дочь все по прежнему болеет! Я не знаю куда обратиться т. к. у нас в городе нет аллерголога и ездием за консультацией в другой город за 200 км.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Юлия.

Если у Вас есть возможность приехать на лечение на 2 недели в наш центр, мы Вам поможем.