АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№26911 аллергический дерматит
мария Жен., 21 лет. россия москва
Моей дочери 4 месяца. В январе у нее покраснели щеки, потом живот, спина, коленки сухость и шелушение кожи. . Коленки у нее сильно чешутся, а иногда из них вытекает жидкость. бывает утром все проходит,но часа через 2 все опять краснеет. Даем только гиппоаллергенную смесь, прикорм не вводили.Врачи поставили диагноз аллергический дерматит, выписывали: супрастин, финистил,гидрокортизоновую мазь, бепантен... нам не помогло. Сдавали анализы на грибок-необнаруженно. Посоветуйте нам что-нибудь. К кому можно еще обратиться?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!
Слово "мокнутие" более созвучно со словом "экзема", чем со словом "дерматит". И если не помогают уже даже гормональные мази, то это серьезно.
Можете обратиться ко мне.
Что провоцирует ухудшение состояния?