РЕБЁНОК КАШЛЯЕТ МЕСТНЫЕ ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ КОНКРЕТНЫЙ ДИАГНОЗ

№282867 Ребёнок кашляет местные врачи не могут поставить конкретный диагноз
luiza Жен., 25 лет. зеленодольск
1 Девочка через 2 недели 2 года.
2 Переболела воспалением легких в сентябре 2009 и ларингитом 2 недели назад с температурой 37,5-38,0 С.
3 Кашель особенно в лежачем состоянии и во сне. Кашель не прекращался стал усиливаться.
4 Сдавали общий анализ мочи и крови.
5 Анализы сказали не плохие только повышенное содержание эритроцитов в моче 9500.
6 Назначили лечение супрастин 1/4 таблетки (25мг) 2 раза в день и аскорил и строгую диету.
7 Сегодня были на приёме состояние хорошее горло в порядке хрипов нет.
пока эффекта не наблюдается
8 Прошу Вас проконсультировать меня по этому вопросу, возможно это связано с аллергией. Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Вероятно нарушен иммунитет, кашель может быть связан не только с дыхательной системой. Настораживает анализ мочи. Непременно сделайте повторный.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье