ПЕРВЫЙ РАЗ СТОЛКНУЛАСЬ С АЛЛЕРГИЕЙ

№478386 Первый раз столкнулась с аллергией
Ольга Жен., 29 лет. Россия Саяногорск
Здравствуйте, моей дочери 3 года, столкнулись с аллергией первый раз. Две недели назад у дочери появились красные пятна по всему телу, обратились к врачу - нас положили в стационар. Там лечимся уже 2 недели, прокололи 10 дней тавигил и супрастин в таблетках, не помогает. В данный момент нам ставят капельницы - тиасульфат натрия и внутривенно преднизолон. Помогает, но не надолго, буквально меньше суток ребенок ходит чистый и опять покрывается красными пятнами. Сдавали анализы на паразитов - и все сама по своей инициативе, нас никуда не направляют, анализы отрицательные. Пожалуйста, подскажите что нужно делать дальше, наш доктор по моему падает духом - говорит - я уже не знаю что с вами делать - очень прошу и жду вашего ответа. Спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
наверное вы правы. выложите фото-прокоментирую подробно. рекомендую вашему доктору прекратить использовать гормоны и тиосульфат натрия.подробно опишите видимые поражения,жалобы.результаты исследований