ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / аллергический ринит
АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ
Елена Жен., 41 лет. Украина г.Черкассы
Гость (не зарегистрирован)
27.06.2007 15:43
У дочери аллергия на шерсть животных, дом.пыль. В связи с обстоятельствами временно живем в доме, где есть кот. Принимаем цетиризин, время от времени возникает ночью задышка, в этом случае принимаем полтаблетки эуфиллина. Как долго можно принимать эуфиллин, есть ли опасность развития астмы? Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

