КРАСНЕЕТ ЛИЦО

№449110 Краснеет лицо
naimet Жен., 27 лет. москва
Дочери 4,5 года..Осенью в ноябре ей поцарапали сильно нос, после она с детьми играла во дворе,в соседнем огороде росли бурьяны..к вечеру нос сильно отек,покраснел,температурил.дня через два все прошло,но с тех пор после прогулки на этом месте появлялось красное пятно,теперь после прогулки чешутся руки,лицо,сильно краснеет лицо.подскажите что это может быть..врач не обратила внимание на то что до той царапины ничего такого никогда прежде не было..сказала видимо просто обветривается лицо..назначила мазь Д-Пантенол.
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сколько по времени держится пятно? Проходит ли оно полностью?
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Наймет!

Реально рекомендую Вам прийти на очную консультацию к врачу аллергологу-иммунологу. Всех тонкостей аллергологии в он-лайн - не описать!