ОСЛОЖНЕНИЯ ?

№602942 осложнения ?
ольга Жен., 25 лет. россия нижний новгород
добрый день доктор !! помогите пожалуйста решить такой вопрос моему сыну7 лет назначили лечение по бронхиальной астме беродуал 15 капель три раза в день пульмикорт 500 мкг 2 раза в день серетит 25/125 мкг по д пшика два раза в день и сингуляр 5мк 1 раз в день и авамис один раз в день.параллельно мы принимаем фосфолюгель 1 пакетик 3 раза в день. ношпа по половинке таблетки два раза в день и креон 10 000 ед. три раза в день. лечимся неделю и всю неделю ребенок очень плохо себя чувствует у него полностью заложен нос.кашель не прекращающийся ни днем ни ночью.появилась одышка. и сильный свист на выдохе тело и лицо покрылось большими прышами похожими на чирии. были на приеме у врача она сказала что это приступ бронхиальной астмы но ничего не отменила. скажите пожалуйста может ли это быть последствием приема стольких лекарств ? не нужно ли прекратить прием ? до начала лечения ребенок чувствовал себя хорошо и ничего его не беспокоило я склонна думать что это побочный эффект ? помогите пожалуйста разобраться !!!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки и немедленно в аллергоцентр(в нижнем он есть)