АВАМИС

№442759 Авамис
Ольга Жен., 32 лет. Россия Владивосток
Добрый день. Сегодня ходила с ребенком (ему 1год 8 месяцев) к лору. У ребенка часто на улице бегут прозрачные сопельки и в последнее время часто стал дышать ртом. Нам поставили предположительно аллергию и назначили «Авамис». В анотации к лекарству принимают с 6 лет. Как нам быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Возьмите Назонекс, он с 2 лет.Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день (можно октенисепт в разведении 1:10) по 2-3 кап и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя; дальше - спрей в нос назонекс 1 раз в день и внутрь лимфомиозот 3 раза в день по 10 кап. (курс месяц), потом в течение месяца эуфорбиум композитум по инструкции. Проверьте прикус ребенка, покажитесь аллергологу и исключите энтеробиоз, проведите диагностику на наличие вируса Эпштейна-Барра и цитомегаловируса (терапия изопринозином и вифероном). Смотрите http://lorsav.ru/adenoidy. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Ольга! Авамис можно применять с 2 лет, покзания и дозы точно определены в инструкции к препарату.Почитайте внимательно.