СЛИЗЬ В НОСОГЛОТКЕ, МОЖЕТ ДАВИТЬ НА ГЛАЗА

№868627 слизь в носоглотке, может давить на глаза
Надежда Жен., 28 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Я девушка, мне 27 лет. Очень сильно беспокоит слизь в носоглотке уже больше года, из-за чего вялое состояние, часто очень «мутная» голова, ощущение подташнивания, сниженная работоспособность, а порой из-за неё снижается чёткость зрения и могут болеть глаза. Слизь имеет разную консистенцию – либо прозрачная, как слюна, либо имеет белые вкрапления, сгустки, либо пенистая. Каждое утро и в течение дня, чтобы от неё избавиться промываю носоглотку солевыми растворами грушей. Очень редко получается промыть хорошо, чаще приходится тратить минут 40, а то и больше.
Рентгенснимок и КТ околоносовых пазух показывают, что пневмотизация пазух не нарушена. Сдавала анализы на антитела к Ig G и M к Mycoplasma pneumonia и Chlamydia pneumonia (Синэво). Положительный результат получился лишь в отношении Ig G к Mycoplasma pneumonia (24,27R), врач посчитала, что я в прошлом перенесла микоплазмоз и назначала антибиотик левофлоксацин 7 дней, пропила курс Лебела 500 мг/день, но не помогло. Аквамарис стронг, авамис, назонекс, делуфен ничего из этих капель особо не помогает.
В 2007 году была операция по удалению невриномы слухового нерва.. не знаю, могло ли это как-то сказаться спустя несколько лет....
Я уже очень устала от этой слизи... она мне не даёт жить полноценно.. Пожалуйста, помогите!!!
P.S. Думала вставить снимок КТ околоносовых пазух.. но он на диске и открывается программой Sirona/Galileos Viewer. Поэтому не знаю, как это сделать...
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам надо на диске найти ехе-файл. И загрузить программу в компьютер. Он будет показывать картинки. Вы сфотографируйте разные моменты  и вставьте на сайте, А я подскажу Вам, какие еще можно будет прислать. Меня больше интересует носоглотка. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, главную, про фарингит и про синусит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу илинажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.