АКВАМАРИС

№738577 Аквамарис
Луиза Жен., 31 лет. Россия Россия
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли двухнедельному ребенку аквамарис в носик брызнуть, чтобы почистить, у него заложен нос, сопит и грудь тяжело сосет задыхается. Если нет, то посоветуйте что можно использовать чтобы облегчить дыхание ребенку.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Для этой цели лучше использовать свободно изливающиеся солевые растворы типа САЛИН, по 1-2 капельки.