ЛИМФОМИОЗОТ ДЕТЯМ

№164367 Лимфомиозот детям
Татьяна Жен., 30 лет. россия Москва
Моей дочери 1год и 7 месяцев,участился насморк,поставлен диагноз аденоиды 2 степени. После очередной прививки-опять насморк. Лор выписал нам аквамарис,бактробан,називин 3 раза в день -3 дня,далее лимфомиозот 8 капель на 100 мл воды 3 раза в день и капать в нос на 1 чайную ложку 1 каплю лимфомиозота-14 дней. Можно ли такому маленькому ребенку такая доза препората лимфомиозота ,т.к. он спиртовой и препарат может влиять на щитовидную железу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
На счет закапывания в нос лимфомиозота не слышал, в остальном все нормально. Добавьте еще сироп эреспал внутрь.

Подробнее о принципах лечения аденоидов и показаниях к удалению Вы можете ознакомиться в моей статье: "Лечение аденоидов".Смотрите http://lorsav.ru/adenoidy
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.