ВОЗМОЖНО ЭТО АЛЛЕРГИЯ?

№475814 Возможно это аллергия?
Ольга Жен., 16 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день! У моей дочери(ей 16 лет) в мае появились следующий дискомфорт: чешутся веки изнутри, нос сильно чешется и в горле «ком», появляется кашель. Как определить что это? Раньше таких симптомов не было. У нее есть пищевая аллергия: цитрусовые и шоколад, с раннего возраста. Контроль употребления сладкого и цитрусовых ведем. К какому грамотному специалисту порекомендуете обратиться, чтобы получить полную и грамотную консультацию, чтобы нас «не мурыжили», а дали полную информацию по нашей ситуации.
За раннее, спасибо за ответ.
С уважением
Ольга.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
есть ли проявления на коже?вам необходима консультация аллерголога
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Добрый день!

Желательно сделать общий анализ крови и спирограмму.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Нарушен иммунитет, возможно, так сильно, что начинается бронхиальная астма. Сделайте спирометрию с пробой с бронхолитиком.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"