АЛЛЕРГИЯ?

№549502 Аллергия?
Гузелька Жен., 33 лет. Россия Альметьевск
Здравствуйте! Нам 11 месяцев. У моего ребенка появилась сыпь на теле, сначала в области подмышек, потом на животе. В воскресенье вечером дала ей афлубин 5 капель (раньше его тоже давала но только 1 каплю), а утром появилась эта сыпь.Температура поднялась до 37,4 горлышко красное. Ходили к педиатору она сказала, что это аллергия. Назначила супрастин. Даю супрастин 2 раза по 1/4, днем сыпь проходит, после ночного сна опять появляется. Скажите пожалуйста, как определить что это у нас такое? и может ли она быть от котенка, которого мы взяли в субботу. Вот эта сыпь http://s54.radikal.ru/i145/1202/89/9f679e81cdc1.jpg http://s018.radikal.ru/i501/1202/54/3224bc8a892c.jpg Заранее большое спасибо!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у детеныша крапивница. поставьте в известность вашего врача(учитывая возраст). антигистаминные прпараты необходимы. смените постельные принадлежности,одежду(возможна реакция на порошок),пересмотрите рацион питания,очень внимательно.