ЕСТЬ ЛИ АЛЛЕРГИЯ?

№611533 Есть ли аллергия?
elena Жен., 32 лет. Казахстан Караганда
Младшая дочь,3,5 года. В 2 года после употребления 3 ягод черешни - спустя несколько часов - возник отёк гортани.Ребёнок задыхался,вызвали скорую. Сделали преднизалон укол.Забрали в больницу,хотели положить в инфекционное отделение (переполненное больными детьми с разными инфекциями).Написала отказную расписку.Черешню больше не давали.С тех пор отёк возникал несколько раз,в том числе и при ОРЗ,но не так серьезно..Болеет часто.Пошли в детский сад,за месяц четыре раза переболели.Причём ОРЗ очень похоже на аллергию,кашель то очень сильный,то его вообще нет,то опять появляется. Бывает температура.Больше не задыхалась Что посоветуете? Идти к аллергологу на приём? Сама работаю,никак за лето не могла отпроситься отвести к врачу ребёнка,сейчас появилась такая возможность.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите,не верю. Непременно,очно к врачу! Пройдите обследование.