ВЫСЫПАНИЯ ПОД ГЛАЗАМИ И НА НОСУ

№522178 Высыпания под глазами и на носу
Ирина Жен., 29 лет. Украина Шепетовка
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,что это может быть? Неужели аллергия или диатез? Дочке 1,5 года-никогда не было аллергий или высыпаний,а тут уже 3 недели под глазками и на носу прыщики-чуть водянистые,не чешутся,утром их почти не видно,а вот к вечеру аж блестят и краснеют, на теле больше нигде нет. Педиатр (у нас в городе нет аллерголога или иммунолога) назначила галстену для печени и симбитер-для кишечника.Сказала-если через месяц не поможет-пить фенистил. Что нам еще может помочь? Правильно ли она назначила лечение? Спасибо огромное!!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Выложите фотографию в хорошем разрешении. Я бы ребенку (теб более с подозрением на аллергию) галстену и симбитер давать не стал, а вот антигистаминные препараты (только Зиртек а не Фенистил) попробовал бы...
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественное фото мест поражения или очно к дерматологу