ПУЛЬМИКОРТ

№598372 пульмикорт
Светлана Жен., 25 лет. Волгоградская обл.
назначили пульмикорт супсензию для инголяций от БА(до этого применялся беклазон). на приеме спросили есть ли инголятор, я ответила что есть, но не уточнили какой именно. у меня инголятор ультрозвуковой AND UN-231, а в инструкции написано что пульмикорт не подходит для ультрозвуковых инголяторов. и как теперь быть? как его принемать? возможности купить компрессор ближайший месяц не будет тк все средства потрачены на лекарства(купили сразу на курс)...
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
суспензию пульмикорта смешивают с физиологическим раствором (поговорите об этом с вашим доктором