ДЕТСКАЯ АЛЛЕРГИЯ. ПРИЁМ БАДОВ

№632264 Детская аллергия. приём БАДов
Дарья Жен., 22 лет. Россия Москва
Обращаюсь к вам с вопрос относительно приёма БАДов при аллергии у детей
у моего ребенка аллергия на все молочные продукты и по мимо них еще на определенные, нам посоветовали Вижн Юниор+ не смотря на то что он идет с 4-х лет, моему 2 с половиной года.Вроде как такая практика присутствует применении данного препарата детям менее указанного возврата в инструкции.
Но в интернете я, посмотрев, нашла что следует еще дать ребенку Бад Вижн детокс, который является взрослым БАДом, по 1 таблетке в день, на протяжении 1-2 месяцев и только после давать Юниор +.
Перелопатила весь инет и на специализированных сайтах я не могу задать вопрос, либо меня игнорят.
Что сможете посоветовать,подскажите по какой схеме все таки начать лечение и какие дозы следует принимать. Либо есть алтернативные БАДы?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
БАДов бояться не стоит. А вот по какой схеме их применять решает Ваш лечащий врач. Альтернативой может быть рациональное питание в теч. года и организм самостоятельно компенсирует любую аллергию.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Прием БАД ов является, к сожалению, достаточно распространенным шарлатанством, имитирующим лечение и небезопасен для здоровья малышей. А распространенность их применения у нас определяется прежде всего материальным стимулом от дистрибьютеров этой "продукции", который получает врач при назначении оных....