О ПРИМЕНЕНИИ НАЗОНЕКСА ДО 12 ЛЕТ

№1505 О применении назонекса до 12 лет
Маргарита Витальевна Жен., 58 лет. Россия Москва
В инструкциях по применению назонекса пишут о том, что он может применяться детям старше 12 лет. Доктор назначил назонекс-спрей внучке 7 лет. Можно ли гормональный препарат с опасностью разрушения слизистой оболочки носа (! - так написано) применять в этом возрасте?
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Маргарита Витальевна. А почему вы не задали этот вопрос лечащему врачу. Ведь он взял на себя всю ответственность.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Маргарита Витальевна! Андрей Анатольевич сказал всё верно. А почему бы Вам не прибегнуть к помощи гомеопатических лекарств, которые не являются гормональными не дают побочных эффектов? Ребенку ведь ещё целый век жить.