НАЗВАНИЕ ВИТАМИНОВ ДЛЯ АЛЛЕРГИЧНЫХ ДЕТЕЙ

№537604 название витаминов для аллергичных детей
ольга Жен., 32 лет. россия спб
Какие витамины дать ребёнку аллергику 5 лет,страдает аллергией с 3 месяцев.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с какой целью? чего вы хотите от витаминов?что за проблемы у ребенка,в чем проявления аллергии?есть ли поражения кожи?какие исследования проводились?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Витамины давать можно только по строгим медицинским показаниям, особенно детям с проявлениями аллергии.