АЛЛЕРГИЯ НА ВИТАМИНЫ

№57196 аллергия на витамины
Юлия Жен., 17 лет. Россия СПБ
Здравствуйте! После недельного приёма витаминов Компливит,у меня на теле появились высыпания. Подскажите как лечить, и может оно само пройти?
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Юлия.

Вам лучше отменить прием витаминов или по крайней мере уменьшить их дозировку. Если через несколько дней высыпания не пройдут, обратитесь за консультацией к аллергологу.
Реклама от консультанта:
Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
www.immun.ru +7(499) 445-40-83
Москва ул.Давыдковская д.6 Консультации:
• терапевта
• аллерголога
• иммунолога
• ревматолога
• невролога
• эндокринолога Процедуры:
• гемопунктура
• озонотерапия
• массаж
• гирудотерапия Полный спектр
анализов.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Для лечения такой аллергии принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Эти витамины больше не принимайте.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Реклама от консультанта:

При проведении индивидуальных консультаций
использую индийскую школу гомеопатии. Примеры лечения таких болезней, как - аллергия, аденоиды, бронхиальная астма, угревая сыпь, холодовая крапивница, гайморит, комедоны, псориаз, экзема, гастрит, желчнокаменная болезнь, узловой зоб, дисменорея (без применения гормонов), ПМС, мастопатия, цистит, папилломы, эндометриоз, люмбаго.

Консультации по гомеопатии на моём сайте www.homeo.su

In the section of the site - the library you can download recorded on the sea lapping waves of the sea and the songs of cicadas, and for fans of science fiction - to read a science fiction story Fireflies Universe